софт,музыка,статьи,анекдоты,учебники,сайтостроение,хостинг,обзоры
ГлавнаяВ гостях у Gorga. Беседа с интересным человеком.Gorg.Не факт...Gorg.Любовь и Секс.Мужчина и ЖенщинаTales from GorgРеклама на сайтеGorg.Наша ЖизньGorg.Библиотека.

Главная  

Общение на сайте
Мы рекомендуем
Цитата
С 29.11.09

Gorg.Не факт...


Gorg.Не факт...

 

Родина или государство, или кто будет защищать Россию…

Дорогие Друзья!!! Имеющий уши да услышит, имеющий глаза да увидит, но Россия уверенно и с мажорным оптимизмом вступила-таки в зону турбулентности. Нет, ну если раньше, в тёмные советские времена дикости и невежества, мы все, в едином строю под руководством любимой партии двигались к победе коммунизма, то…Сейчас, в светлые времена расцвета и торжества демократии, мы движемся к самоуничтожению. Причём этот факт понимает и осознаёт, даже соседский кот, несмотря на принудительную кастрацию. Ну, говорили знающие люди, что он тогда перестанет метить территорию.

Кастрацию провели, но морального удовлетворения родные и близкие кота, так и не почувствовали. А как его почувствовать, если Россия семимильными шагами движется к своему идеалу. Это когда одна половина страны сидит, а вторая половина их охраняет. Нет, ну а что тут уникального. Мировой опыт, в своём идиотском трансгуманизме. Что?! Откуда брать деньги на содержание и тех и этих?! Элементарно!!! Есть ведь пенсионеры?! Конечно, пока ещё есть. Не всех ещё пенсионеров, реформы отправили в мир иной. Вот они и спонсируют движение страны к идеалу.

Мы хотим перемен, перемен требуют наши сердца… Бюрократическая логика подсказывает, что если верхи не хотят, а низы могут, то наступает великая хипстерская революция. Ага, щас!!! Нет, я охотно верю, что если к власти придёт Лёша Навальный, то всё сразу станет как надо. А как надо?! Как вам сказать, чтобы было понятно всем. Ну например, если по улице в тёмное время суток, будет идти так называемый ,,ботаник,, то все те, кто не в ладах с законом, будут сворачивать за угол. Ибо они будут просто бояться, этого высоко эрудированного члена общества.

Да, пидоров никто обижать не будет. Потому что будут осознавать, что каждый волен сам выбирать, как и с кем ему жить. Лёша очистит полицию от оборотней в погонах, и объявит призыв в её ряды хипстеров и хопстеров. Именно они, будут бороться с тяжёлым наследием путинского режима. Но есть один нюанс. Эти самые хипстеры и хопстеры, будут служить в обновлённой полиции на должностях не ниже майора. Будут служить и наводить порядок среди коррумпированных нижних чинов.

Воспитывать будут своих подчинённых. Словом, воспитывать. И тогда будет всем счастье. В полиции взятки перестанут брать от слова совсем. Так Лёша Навальный сказал. А значит, так тому и быть. Партия жуликов и воров будет объявлена вне закона. Их начнут вылавливать по всей стране. Вылавливать, и сдавать в органы полиции. За каждого выловленного, будет объявляться благодарность. Люди, будут с нетерпением ждать очередной трансляции заседаний судов, над членами этой самой партии.

Средства массовой информации, будут показывать к чему необходимо стремиться в плане элитного потребления. Ну, там показывать экскурсии трудовых коллективов во дворцы беглых олигархов и партийных чиновников. Жить станет лучше, интереснее. Но, не всем. Жуликов, воров и бандитов не будет совсем!!! Вообще не будет. Нет, правда!!! Как этого добьётся Лёша Навальный не совсем понятно, но… Раз он так сказал, значит так и будет.

А отсюда следует, что если некому будет расхищать закрома страны, то эта самая страна расцветёт так, как расцветает лотос в туманное утро. Контролирующие органы в лице пожарных, полицейских, спасателей, медиков, эпидемиологов перестанут вымогать взятки, а будут ревностно стоять на страже интересов граждан обновляемой страны. Для них, интересы народа станут выше собственных интересов. Будет поставлен барьер экспансии эмигрантов в страну. Практически во всех сферах хозяйствования, будут работать только этнические русские. Что это даст и к чему это приведёт?! Расцвет и благоденствие везде и во всём!!!

Скажу больше, и это очевидный факт для всех вменяемых людей. На начальном этапе, под чутким руководством Навального, страна наберёт такой темп в своем рывке к новому технологическому укладу, что…Да, многие угадали!!! Мы полностью перестанем зависеть от экспорта нефти и газа. А существующие трубопроводы демонтируем, и весь метал пустим после переплавки на новые проекты. Да, буржуи будут не очень довольны этим фактом, но мы все, как сказал поэт, на буржуев смотрим свысока.

Жители соседних стран завидовать нам всем будут, но… Дабы избежать массового наплыва граждан зарубежья попасть в наш хипстерский и хопстерский рай, построим пограничную стену. Типа, той что есть у наших китайских товарищей. Там, такой объём, что эту стену ещё наши правнуки достраивать будут. Да что там стена!!! Будем строить дома, дороги, заводы… Города огромные строить будем!!! А если нам подсобит ЛГБТ сообщество своими членами, то расцвет культуры обеспечен.

Скандально известный режиссёр Кирилл Серебренников слепил трёхчасовой педерастический кинопасквиль на великого русского композитора. Неведомые "пираты" слили в Сеть ленту, то ли желая предупредить общественность о готовящейся провокации, то ли заранее подогревая к ней нездоровый интерес. Даже беглый просмотр фильма убеждает любого нормального человека: выпуск этого мерзкого "произведения" в российский кинопрокат будет означать ещё одну духовную диверсию против русского народа и ещё одно поражение на этом фронте. Поэтому этому "гомотворению" в России следует прочно закрыть все "двери" и "форточки".

И таких членов культурного сообщества страны великое множество. Настанет время охренительной свободы во всех сферах жизни. Время не менее охренительных новостей. Вся страна будет следить в прямом эфире, за продолжением грандиозного события в культурной жизни России. О чём идёт речь?! Нет, есть ещё недоработки в плане культурного воспитания нации. Как о чём!!! Свадьба Моргенштерна!!! Надо быть в курсе знаковых для страны событий.

Алишер Моргенштерн в последний день лета 2021 года сыграл свадьбу со своей девушкой Диларой Зинатуллиной. 23-летний рэпер оформил отношения с размахом — были и цыгане, и белая лошадь, и Ксения Собчак в роли тамады. Не обошлось и без классики — как известно, что за свадьба без драки. А под конец торжества на баржу, где поздравляли молодых, нагрянула Росгвардия. В общем, кому надо ярких подробностей с фото и видео — рассказываем, как прошла свадьба Моргенштерна и Дилары.

Дегенеративному искусству будет поставлен мощный заслон. Нас рать!!! Дело за малым!!! Найти этого самого малого и с ним сходить на пару тройку митингов в поддержку Лёши Навального. И всё!!! Он сделает нашу жизнь красивой!!! Он обещает!!! Что?! А как же быть с политикой?! Нет, грязная политика останется в прошлом. Без политики, совсем нельзя. В новой, процветающей стране, политика станет ответственным занятием. К власти в стране придут умнейшие и высокоморальные личности. Это будут скромные герои, бессребреники и ярчайшие подвижники. Для них такие понятия, как совесть и честь будут не пустым звуком.

Это, я не побоюсь этого слова, будут собиратели земли русской. Нет, пример хана Батыя в данном случае неуместен. Награждать его преждевременно. Да, он тоже собирал земли русские, но это, как сейчас модно стало говорить совсем другое. Что?! Минин и Пожарский?! Нет, я понимаю, что страну необходимо будет защищать. Значит будем защищать от супостата. Хипстеры и хопстеры вольются в сводные батальоны. Раскаявшиеся и осознавшие свою вину перед народом олигархи, не останутся в стороне. В лихую годину, они выступят единым фронтом против подлых и наглых врагов, которые нарушат наш мирный покой.

Добровольческая армия Абрамовича!!! Специальный корпус Алишера Усманова!!! Авиационная эскадрилья банкира Костина!!! Танковый батальон Лёши Навального!!! Причём в составе исключительно новейшие  танки Армата. При виде такого воинства, враги будут деморализованы ещё до начала активной фазы боевых действий. Они поймут, что сила и правда не на их стороне, и безусловно сразу сдадутся. Мы наложим на них контрибуцию и заживём так, как не в сказке сказать ни пером описать…

А у врагов, после проигранной войны разразится сильнейший кризис, и они начнут медленно, но уверено деградировать. Они деградировать, а мы в полном соответствии с концепцией инь-янь, наоборот, будем прогрессировать, причём во всём. Концептуально будем всей страной развиваться. Времени будет навалом. Кто сказал, что слово концептуально в нашем случае не совсем уместно?! Это в прошлом, возможно так и было. А у нас всё будет хорошо. Или не будет.

Кстати, для тех, кто не совсем понимает, попробую объяснить, что означало в тёмном российском прошлом, времён возвращения Крыма в родную гавань, слово концептуально. Знаний много не бывает, возможно и пригодятся. Так вот. Допустим вы столкнулись с творчеством какого ни будь непризнанного гения, которых стало в последнее время уж неприлично много. Каждый второй у нас непризнанный гений, если я не прав, то вы уж меня поправьте.

Ну, как столкнулись?! Этот с позволения сказать гений, это с позволения сказать творчество, вам по сути навязал. Типа посмотри, почитай, послушай… Отказать неудобно, ещё сочтут за приверженца творческого консерватизма со всеми вытекающими. Сказать правду, что за хрень ты наснимал, написал, спел, наваял не позволяет старорежимное воспитание. И вот здесь, на помощь приходит спасительное слово – концептуально. Ты такой весь белый и пушистый, с добрыми глазами сытого павиана говоришь этому Эдуарду – очень даже концептуально!!! И всё!!! Он ваш!!! О лучшей похвале он и мечтать не мог.

Прошу простить за невольное отвлечение от заданной темы. Скажу, как есть, и как подсказывает опыт почти уже прожитой жизни. Государство, оно очень даже хитрое и продуманное. А ещё оно очень жестокое, хотя пытается казаться таким типа социально ориентированным, которому жалко каждую слезинку загубленного им же ребёнка. Родина - это совсем другое. Это как родители. Мы на них злимся, ругаем… Но становимся моральными и духовными сиротами, когда их теряем. Мы готовы отдать всё, чтобы вернуть всё назад, но…Так вот, когда подлому и циничному государству надо что-либо от своих граждан, оно выкатывает на позиции тяжёлую артиллерию. Государство, не моргнув глазом начинает называть себя Родиной!!!

Парадоксально, но, когда лучшие, уважаемые люди страны, соль земли российской, с патриотической выдумкой, олигархическим огоньком, патриотической смекалкой талантливо расхищали общественные богатства, государство делало вид, что ничего сверхъестественного не происходит. А вот когда расхищать стало почти нечего, тогда это самое государство вдруг вспомнило, что оно и не государство совсем, а самая что ни на есть – Родина. И теперь все вместе будем затягивать потуже пояса и будем восполнять эти самые общественные богатства.

Гениально!!! Прибыль моя, а убытки наши!!! Жаль, очень жаль, но из песни слов не выкинуть. К сожалению крах нынешнего режима, безусловно обернётся для страны тяжелейшими последствиями, вплоть до полного разрушения государства. Возможно это и является целью, как этих, так и тех. А пока наш гарант, или если простым языком, то царь, продолжает периодически прятаться в бункере. Что?! Нет, что вы, прячется он не от страха перед коронавирусом. Это сказки для лохов. Здесь причина другая. Вот если вы не знаете, где находится царь-батюшка, как вы его свергнете. Никак!!!

Вот и оказалось, что если без шуток и прибауток, то в наступившие смутные и подлые времена защищать Родину, оказалось некому. Что остаётся в сухом остатке?! Дальнейшее обнищание народа и бесплатная вакцинация, для того чтобы ускорить путешествие в мир иной… Поражает желание нашего национального лидера быть на каждой свадьбе женихом, и на каждых похоронах покойником. Вместо того чтобы заниматься текущими проблемами, которые есть у государства, а там самые настоящие авгиевы конюшни, он…

Да, правильно, вы угадали. Он постоянно навязывает себя в качестве хоть какого-нибудь лидера, хоть в чём ни будь, хоть где ни будь. О чём это говорит?! Только об одном!!! Они все, категорически не хотят работать на благо страны. Скажу больше, они и не умеют работать на благо страны, и никогда не собирались этого делать. Получается, что они глупые и тупые бездельники, оказавшиеся на вершине власти?! Что вы!!! Я этого, не говорил. Наоборот!!! Цель ограбить страну. Слышали, что есть такая профессия – Родину расхищать?! Это про них. И эти виртуозы своего криминального ремесла, именно эту задачу, выполняют качественно и с юношеским задором.

Вот и всё, что хотелось сказать.

Автор будет признателен за комментарии.

Автор Gorg  Октябрь 2021 год

 

P.S.

Новая волна пандемии коронавируса станет для россиян самой тяжелой. К такому выводу пришел главный врач медицинского центра «Лидер-медицина», педиатр-инфекционист Евгений Тимаков, чьи слова приводит ТАСС. По мнению врача, ситуация стабилизируется только к середине декабря. Тимаков предполагает, что следующие волны будут переноситься легче, поскольку россияне будут реже заболевать тяжелой формой ковида.

Вот кто им сообщил, что будут следующие волны?! Сам вирус по электронной почте написал, или они такие умные. Подозреваю, что у этой власти с вирусом есть договорённость. Доказательства?! Пожалуйста!!! Видимо перед выборами, которые уже прошли, высокие договаривающиеся стороны сели за стол переговоров. С одной стороны, COVID-19 ну и с другой стороны, сами понимаете кто. Этому фантомному злодею было на пальцах объяснено, что…

Если он не даст спокойно провести свободные демократические выборы, то он тогда вообще не жилец на этом свете. Пройдут самые честные за всю историю человечества выборы, вот тогда пожалуйста, продолжай своё злодейское дело. COVID-19 не дурак, всё понял правильно. С государством бодаться, себе дороже. И во время подготовки к выборам и во время самих выборов, был ниже травы и тише воды. Поговаривают, что ушёл в творческий запой. Типа, обиделся. Зато теперь, когда выборы завершились сокрушительной победой сами знаете кого, наш злодей очнулся и…

И власть не скрывает своих намерений. Устами пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, звучат уже прямые угрозы в адрес несознательного населения. Внимательно читайте и всё станет понятно…

«Уровень вакцинации по-прежнему недостаточный, при том, что организована работа, которая создала все условия и обеспечила все необходимое количество вакцины для населения страны»,— заявил представитель Кремля. «Вы знаете, что президент неоднократно говорил о том, прививки носят добровольный, необязательный характер… Но специфика ситуации по коронавирусу, специфика пандемии, очевидно, так или иначе будет вести дело к тому, я говорю здесь про все страны мира, что непривитым жить будет менее удобно, чем привитым. Это реальность, с которой мы сталкиваемся»,— добавил он.



Сайт Визитка Александра(Сандро) Джорджадзе

 

Вы можете присоединиться ко мне в социальных сетях

Youtube
Twitter
Livejournal
Facebook
Friendfeed
Stumbleupon



Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:




Вернуться в раздел Gorg.Не факт...

Translation of page
Рассылка Sandronic
Поиск по сайту
Посетители Сайта
Sandronic предпочитает
Gorg и Twitter
Статус в Skype
Gorg. Сертификат.
Счетчик любви Google
Tales from GorgВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Tales from Gorg
Реклама на сайтеРеклама на сайте Sandronic.ru Sandronic.ru- Персональный сайт. Интересные публикации на различные темы. Интервью с интересными собеседниками.Прекрасная библиотека....
Открыть раздел Реклама на сайте
Gorg.Библиотека. Идея создать нечто похожее на библиотеку была давно. Вернее создать то место, где можно будет скачать и почитать интересные книги. А тут получил письмо от Леонида....

Открыть раздел Gorg.Библиотека.
Внимание!!! Конкурс!!!Дорогие Друзья. Было очень большое желание сделать на сайте раздел, где можно было бы проверить свою эрудицию, знания, интеллект... Первая попытка к сожаления не увенчалась успехом....

Открыть раздел Внимание!!! Конкурс!!!
Подборка  софта  от Gorga В сети можно найти очень много программ на любой вкус. Нет смысла из этого раздела устраивать свалку софта. Буду выкладывать только то, с чем сам сталкивался....
Открыть раздел Подборка софта от Gorga
Gorg.Библиотека. Идея создать нечто похожее на библиотеку была давно. Вернее создать то место, где можно будет скачать и почитать интересные книги. А тут получил письмо от Леонида....

Открыть раздел Gorg.Библиотека.
Кому за 50.Как бросить курить и  похудеть на 30 килограммовПочему решил высказаться? Почему на такую тему? Всё очень просто. В былые времена, вполне справедливо считалось, что знаниями надо делиться....
Открыть раздел Кому за 50.Как бросить курить и похудеть на 30 килограммов
Как выжить в экстремальных условиях. Огонь, еда, вода и крыша над головой…Почему книга? Почему на такую тему? Всё очень просто. В былые времена вполне справедливо считалось, что книга, это лучший подарок....
Открыть раздел Как выжить в экстремальных условиях. Огонь, еда, вода и крыша над головой…
УчебникиВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Учебники
СтихиВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Стихи
Gorg.Фильмотека…Идея создать нечто подобное зародилась давно. Как то захотел найти фильм…Да, они есть, и скачать конечно же не проблема. Но сколько страниц пришлось просмотреть....

Открыть раздел Gorg.Фильмотека
Дмитрий  Халезов…Начав Беседу с Дмитрием Халезовым, и не мог предположить, что она далеко выйдет за рамки обычного разговора. Эрудиция, знания, свой неповторимый стиль подачи информации....

Открыть раздел Дмитрий Халезов
Константин ЧекмарёвВсемирная паутина, при всех своих минусах и плюсах обладает одним очень необходимым для людей качеством....

Открыть раздел Константин Чекмарёв
Леонид  Западенко...Относись к людям так, как хочешь, что бы они относились к тебе. Следовать этому правилу трудно, но можно....

Открыть раздел Леонид Западенко
Яна ЧерничкинаЧто я успела сделать в жизни Полюбить жизнь +; Не спать всю ночь +; Съездить на море +; От избытка чувств обнять человека +; Выростить кактус +; Потерять телефон +; Гулять под дождём...

Открыть раздел Яна Черничкина
Гостевая книга Здравствуйте! Спасибо, что решили оставить запись в Гостевой Книге. Всё, что пишу и делаю на сайте, делаю для вас....
Открыть раздел Гостевая книга
Tales from GorgВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Tales from Gorg
Dishes from GorgВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...

Открыть раздел Dishes from Gorg
Interesting articlesВы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Interesting articles
Вы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Карта сайта
Вы можете присоединиться ко мне в социальных сетях ...
Открыть раздел Правила комментирования на сайте SANDRONIC.RU
Реклама на сайтеРеклама на сайте Sandronic.ru Sandronic.ru- Персональный сайт. Интересные публикации на различные темы. Интервью с интересными собеседниками.Прекрасная библиотека....
Открыть раздел Реклама на сайте